Heiliger Augustinus, 18. Jh.

Hl. Augustinus Auktion München Scheublein

Weiß bemalter Holz-Bischof mit Mitra und Bischofsstab, der ein in Gold gefasstes flammendes Herz in der Hand hält.

  • Kategorien

  • Beliebteste Beiträge