Caturbhuja Manjushri, Tibet, wohl 19. Jh., Scheublein Art & Auktionen, Kategorie Asiatika

Bodhisattva / Caturbhuja Manjushri, Tibet. Asiatika, Scheublein Art & Auktionen, München

Bodhisattva / Caturbhuja Manjushri, Tibet, Bronze, vergoldet. Aus der Kategorie Asiatika, Scheublein Art & Auktionen, München

  • Kategorien

  • Beliebteste Beiträge