Louise Henriette von Martens, Herrenporträt

Martens Porträt 19. Jh. Scheublein

Oval gerahmtes Porträt eines schwarz gekleideten Herren mit hoher Stirn und Bart.

  • Kategorien

  • Beliebteste Beiträge