Silberservice Albert von Sachsen (Detail)

Silber Wien 19. Jh Auktion Scheublein München

Zuckerdose, innenvergoldet, mit vier Beinen undHenkel. Teekännchen mit geschnitztem Elfenbeingriff. Das Service kam in der Sommerauktion 2020 bei scheublein Art & Auktionen München zur Versteigerung.

  • Kategorien

  • Beliebteste Beiträge